В нем приняли участие команды Алтайского, Красноярского, Омского медицинских университетов и Кемеровской государственной медицинской Академии. В результате упорной борьбы 1 место заняла сборная команда Кемеровской медицинской Академии. В аналогичных соревнованиях по шахматам в г. Барнауле команда Кемеровской медакадемии заняла так же I место.
28 февраля в Кемерово прошел II этап «Фестиваля спорта среди медицинских и фармацевтических вузов Сибирского Федерального округа по студенческому многоборью»
Актуальные документы
- Протокол подведения итогов на предоставление субсидии от 02.03.26
- Приказ Министерства образования Кузбасса от 27.02.2026 № 464 «Об установлении квалификационных категорий педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Кемеровской области – Кузбасса»
- Рейтинговый список по итогам проведения регионального этапа Международного конкурса сочинений «Без срока давности» 2025/26 учебного года
- Рейтинговый список по итогам регионального этапа Всероссийского конкурса исследовательских проектов «Без срока давности»
- Приказ Министерства образования Кузбасса от 25.02.2026 № 428 «Об утверждении сроков и мест информирования участников экзаменов о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в досрочный период в Кемеровской области — Кузбассе в 2026 году»



