Обучающиеся, педагоги и сотрудники образовательных организаций снова вышли на Всекузбасский субботник, чтобы сделать улицы региона чище и уютнее.
Студенты Новокузнецкого педагогического колледжа организовали уборку в сквере имени маршала Г.К. Жукова.
Волонтёры Осинниковского горнотехнического колледжа собирали мусор на территории спортивного стадиона и в прилегающей зоне.
Сотрудники и воспитанники детского дома «Надежда» Белова собирали опавшую листву на территории своей организации, а также приводили в порядок фасад здания.
Обучающиеся Кузбасского техникума архитектуры геодезии и строительства рыхлили снег и собирали мусор вокруг учебных корпусов и общежитий.
В Мысках юнармейцы отряда «Юная Гвардия» и активисты Движения Первых организовали субботник у Мемориала воинской славы. Ребята привели в порядок плиты с именами героев.



