6 июня выпускники Кемеровской области будут сдавать экзамены в форме ЕГЭ по физике и по иностранным языкам (английский, французский, немецкий). Следующие экзамены – по обществознанию и химии – состоятся 10 июня. События 10 июня 2013 04:03 4086