Конференция проводится в два этапа: первый этап – заочный, второй – очный.
Отправь заявку до 24 марта 2024 года на электронную почту: taakuznetsova@pervye.ru.
Лучшие работы в каждой секции отметят дипломами I, II, III степени, а участникам направят сертификаты. Победители и призеры получат дополнительные 3 балла при поступлении в Кемеровский государственный университет в текущем году.
Сведения о победителях и призерах очного этапа «ЭРУДИТ» вносятся в государственный информационный ресурс о детях, проявивших выдающиеся способности. Подробнее здесь.
Успей подать заявку на конференцию «ЭРУДИТ»
Актуальные документы
- Приказ Министерства образования Кузбасса от 04.12.2025 № 3625 «Об утверждении Порядка проведения итогового сочинения (изложения) как условия допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Кемеровской области - Кузбасса»
- Приказ Министерства образования Кузбасса от 04.12.2025 № 3599 «Об утверждении регламентов по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения) в Кемеровской области - Кузбассе»
- Приказ Министерства образования Кузбасса от 01.12.2025 № 3559 «О внесении изменений в приказ Министерства образования Кузбасса от 19.11.2021 № 3250 «Об аттестации экспертов, привлекаемых Министерством образования Кузбасса к осуществлению экспертизы в целях федерального государственного контроля (надзора) в сфере образования»
- Приказ Министерства образования Кузбасса от 28.11.2025 № 3545 «О внесении изменений в приказ Министерства образования Кузбасса от 09.03.2023 № 673 «О коллегии Министерства образования Кузбасса»
- Приказ Министерства образования Кузбасса от 28.11.2025 № 3546 «Об утверждении расписания проведения тестирования на знание русского языка, достаточное для освоения образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования, иностранных граждан и лиц без гражданства в Кемеровской области — Кузбассе в 2026 году»



