Конкурс проводится по следующим номинациям:

— «Лучший электронный образовательный ресурс для проведения
дистанционного занятия в начальном общем образовании»;

— «Лучший электронный образовательный ресурс для проведения
дистанционного занятия в основном общем образовании»;

— «Лучший электронный образовательный ресурс для проведения
дистанционного занятия в среднем общем образовании».

В состав конкурсного материала входит комплект ЭОР, воспроизведение которых дидактически наиболее приемлемо при проведении дистанционных занятий (урок, внеклассное мероприятие) с
обучающимися.

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

Сроки проведения конкурса: 20 октября 2014 г. - 29 декабря 2014г.

С 20 октября 2014 г. по 1 декабря 2014 г. участникам Конкурса необходимо на информационно-образовательном портале «Сетевой класс Белогорья» (http://belclass.net):
пройти регистрацию (алгоритм регистрации представлен в разделе «Помощь - Регистрация»);
добавить в раздел «Библиотека материалов» (алгоритм добавления ЭОР представлен в разделе «Помощь — Библиотека материалов») разработанные к дистанционному занятию электронные образовательные ресурсы, обязательно указав в поле описание ресурса - Конкурс;


— создать в разделе «Виртуальный урок» разработанное дистанционное занятие (алгоритм работы по созданию урока представлен в разделе «Помощь - Виртуальный урок»).

С 1 декабря 2014 г. по 10 декабря 2014 г. необходимо подтвердить участие в Конкурсе, представив в адрес оргкомитета (centrdot@beliro.ru) заявку на участие в Конкурсе по форме согласно приложению к настоящему Положению.

С 11 декабря 2014 г. по 25 декабря 2014 г. проводятся оценка конкурсных работ экспертами, отбор лауреатов, определение победителей.

28 - 29 декабря 2014 г. объявление победителей и призёров Конкурса, рассылка по электронной почте участникам Конкурса сертификатов, грамот и дипломов.

Прикрепленные файлы: