Каждая команда продемонстрировала умение оказывать первую доврачебную помощь пострадавшим при различных травмах. На магнитной доске импровизированного города конкурсантам предстояло указать, какие ошибки совершают водители и пешеходы.
По итогу каждого этапа им выставлялось количество набранных баллов.
Инспекторы внимательно наблюдали за тем, как участники проходят этапы соревнований, объясняли, где они допустили ошибку и как её избежать в дальнейшем.
По итогам конкурса лучшими была признана семья Крайновых-Наденых, которая представит муниципальный округ на областных соревнованиях.
#ГИБДД42 #регион42 #Госавтоинспекция #Белово
В Белове состоялся конкурс «Семья за безопасность на дорогах»
Актуальные документы
- Реестр организаций отдыха детей и их оздоровления Кемеровской области – Кузбасса (по состоянию на 18.04.2025)
- Приказ Министерства образования Кузбасса от 07.04.2025 №1161 "О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса "Лучшая инклюзивная школа России" в 2025 году
- Приказ Министерства образования Кузбасса от 09.04.2025 № 1224 «О внесении изменений в приказ департамента образования и науки Кемеровской области от 27.02.2020 № 402 «Об утверждении Порядка формирования, ведения и размещения реестра организаций отдыха детей и их оздоровления на территории Кемеровской области»
- Приказ Министерства образования Кузбасса от 02.04.2025 № 1107 «Об утверждении сроков и мест информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Кемеровской области — Кузбасса в 2025 году»
- Акт №1 плановой проверки Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Кемеровский коммунально-строительный техникум» имени В.И. Заузелкова от 31.03.2025