В соответствии с Планом основных мероприятий по подготовке и проведению празднования 20-летия Конституции Российской Федерации, утвержденным Президентом Российской Федерации, и на основании письма № 08-1203 от 09.09.2013 г. Минобрнауки России, департамент образования и науки Кемеровской области в срок с 11 октября по 5 ноября 2013 года проводит региональный этап Всероссийского конкурса школьных проектов, посвященного 20-летию Конституции Российской Федерации.

В соответствии с приказом ДОиН №2024 от 10.10.2013 года прием работ регионального этапа конкурса осуществляет ГАОУ ДОД КО «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения» (650066, г.Кемерово, пр.Ленина, 70).

К участию приглашаются учащиеся государственных, муниципальных образовательных организаций, а также педагогические работники и родители (законные представители) учащихся.

Конкурс проводится при поддержке Минобрнауки РФ, Президентской библиотеки имени Б.Н. Ельцина и Ассоциации юристов России. 

Положение о конкурсе и состав экспертной комиссии регионального этапа Всероссийского конкурса школьных проектов, посвященного 20-летию Конституции Российской Федерации, прилагаются.

Прикрепленные файлы: